430138-2025 - Résultats
France – Bâtiments présentant un intérêt historique ou architectural particulier – Travaux sur la cathédrale du Vieux St Vincent à Mâcon : Lot charpente métallique serrurerie vitraux et lot archéologue
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux sur la cathédrale du Vieux St Vincent à Mâcon : Lot charpente métallique serrurerie vitraux et lot archéologue
Description: Travaux sur la cathédrale du Vieux St Vincent à Mâcon : Lot charpente métallique serrurerie vitraux et lot archéologue
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212350 Bâtiments présentant un intérêt historique ou architectural particulier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223210 Ossatures métalliques, 45112450 Travaux d'excavation sur sites archéologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 3 : Charpente métallique Serrurerie Vitraux
Description: Lot 3 : Charpente métallique Serrurerie Vitraux
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45223210 Ossatures métalliques
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 12 : Archéologue
Description: Lot 12 : Archéologue
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45112450 Travaux d'excavation sur sites archéologiques