430161-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Sécurisation des immeubles - Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Sécurisation des immeubles - Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 24S0088
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agences Lorient Sud / Lanester / Pontivy
Description: Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur le secteur de Lorient Sud, Lanester et Pontivy
Identifiant interne: 24S0088_01
Lot: LOT-0002
Titre: Agences Lorient Nord / Hennebont
Description: Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur les secteurs de Lorient Nord et Hennebont
Identifiant interne: 24S0088_02
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire Est (Vannes/Auray/Ploërmel)
Description: Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur le territoire est du Morbihan (Vannes, Auray, Ploërmel)
Identifiant interne: 24S0088_03
Lot: LOT-0004
Titre: Domiciles Partagés
Description: Entretien et maintenance des systèmes de désenfumage, des blocs autonomes de sécurité, des extincteurs, des bacs à sable, des colonnes sèches et des systèmes de sécurité incendie sur les domiciles partagés de Morbihan Habitat
Identifiant interne: 24S0088_04