430223-2024 - Résultats
France – Scanners – Fourniture de scanners laser 3D dans le cadre de travaux pratiques de modélisation 3D (scan to BIM).
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de scanners laser 3D dans le cadre de travaux pratiques de modélisation 3D (scan to BIM).
Description: La consultation a pour objet la fourniture de 4 scanners laser 3D dans le cadre de travaux pratiques de modélisation 3D (scan to BIM).
Identifiant interne: 2024-SU-DA-DGA-SCAN3D
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38520000 Scanners
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de scanners laser 3D dans le cadre de travaux pratiques de modélisation 3D (scan to BIM)