Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant en station-service pour les secteurs de Saint-Flour, Allanche et Massiac
Numéro de référence: 2023fcssam0047
II.1.2.
Code CPV principal 09132100 Essence sans plomb
II.1.4.
Description succincte
les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Approvisionnement en station-service des Vl et Pl des services du Département implantés sur les secteurs de Saint-Flour, Allanche et Massiac. Cette consultation fait suite à la non reconduction d'un contrat issu d'une précédente consultation allotie (Saint-Flour) et de nouveaux besoins (Allanche et Massiac)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
approvisionnement en station-service des Vl et Pl de la régie exploitation et du centre routier départemental de Saint Flour
Lieu principal d'exécution:
station-Service du prestataire 15000 Cantal
II.2.4.
Description des prestations
approvisionnement en station-service des Vl et Pl de la régie exploitation et du centre routier départemental de Saint FlourLes seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
approvisionnement en station-service des Vl et Pl du centre routier d'allanche
approvisionnement en station-service des Vl et Pl du centre routier d'allancheles seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
approvisionnement en station-service des Vl et Pl du centre routier de Massiac
approvisionnement en station-service des Vl et Pl du centre routier de MassiacLes seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation