See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ELAGAGE, D'ABATTAGE ET DE DESSOUCHAGE
Description: Cet accord-cadre a pour but de procéder aux prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage du patrimoine arboré de la Ville. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24ES84
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'élagage, abattage et dessouchage
Description: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
Lot: LOT-0002
Titre: Taille en rideau
Description: Taille en rideau
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies