See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE GAZ DE LABORATOIRE POUR LE LABORATOIRE DEPARTEMENTAL 31
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant minimum HT : 147 000 euro(s)Montant maximum HT : 590 000 euro(s)
Identifiant interne: 23CD310271
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GAZ DE LABORATOIRE DE PURETE ANALYTIQUE
Description: GAZ DE LABORATOIRE DE PURETE ANALYTIQUE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: GAZ DE PURETE TECHNIQUE EN BOUTEILLE OU LIQUEFIE
Description: GAZ DE PURETE TECHNIQUE EN BOUTEILLE OU LIQUEFIE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: AZOTE LIQUEFIE
Description: AZOTE LIQUEFIE
Identifiant interne: 03