See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation énergétique de 40 logements situés 6-8, 14-16 et 31-33 rue Paul Hueber à 90300 VALDOIE - Programme 8712
Description: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation énergétique de 40 logements situés 6-8, 14-16 et 31-33 rue Paul Hueber à 90300 VALDOIE - Programme 8712
Identifiant interne: lot unique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique