43030-2025 - Résultats
France – Compteurs à eau – Marché de renouvellement d'un système de télérelève
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de renouvellement d'un système de télérelève
Description: Marché de renouvellement d'un système de télérelève
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 32581000 Matériel de communication de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT1