430300-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien – Maintenance des bancs hydrauliques mobiles et des groupes de climatisation au profit de l'AIA CP.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des bancs hydrauliques mobiles et des groupes de climatisation au profit de l'AIA CP.
Description: Maintenance des bancs hydrauliques mobiles et des groupes de climatisation au profit de l'AIA CP.
Identifiant interne: 23216MP00P00
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001