430376-2025 - Résultats
France – Équipements et matériels de diagnostic et de radiodiagnostic – GCS UniHA - Fourniture de caméra rétinienne pédiatrique avec les services associés de maintenance et de formation (Achat / Location)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: GCS UniHA - Fourniture de caméra rétinienne pédiatrique avec les services associés de maintenance et de formation (Achat / Location)
Description: GCS UniHA - Fourniture de caméra rétinienne pédiatrique avec les services associés de maintenance et de formation (Achat / Location)
Identifiant interne: M_3328
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33124000 Équipements et matériels de diagnostic et de radiodiagnostic
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux, 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Caméra rétinienne pédiatrique
Description: Cf. DCE
Identifiant interne: Lot 1