430386-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Roche-sur-Yon: Services d'impression et de livraison
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
editique et envoi des factures et courriers du service relations usagers
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
editique et envoi des factures et courriers du service relations usagersles prestations comprennent principalement : déploiement de l'interface de récupération des documents, édition des documents, mise sous pli, affranchissement et mise en poste
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations