Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de repas au profit des Forces Armées aux Antilles
Numéro de référence: CCP23-012
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
préparation, la fourniture et la livraison de repas sur plateau au profit des Forces armées aux Antilles, dans les locaux de la Direction interarmées des réseaux d'infrastructure et des systèmes d'information (Dirisi), du Pôle Aéronautique Étatique (Pae), et du Centre Nautique et d?entrainement en Forêt (Cnef) en Martinique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dirisi Pointe des sables
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de repas sur plateau au profit des rationnaires de la station DIRISI Pointe des Sables à Fort de France
diris Rivière-Salée
Lot nº: 2
fourniture de repas sur plateau au profit des rationnaires de la station DIRISI Rivières-Salées
pae Lamentin
Lot nº: 3
fourniture de repas sur plateau au profit des rationnaires du PAE Le Lamentin
cnef François
Lot nº: 4
fourniture de repas sur plateau au profit des rationnaires du CNEF François