See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien courant de peinture - revêtements de sols, d'électricité, de plomberie et de robinetterie
Description: Travaux d'entretien courant de peinture - revêtement de sols, d'électricité, de plomberie et de robinetterie sur le patrimoine d'Inolya.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'électricité - Bessin et Caen
Description: Travaux d'électricité
Identifiant interne: 1.1
Nomenclature principale (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'électricité - Bocage et Falaise Suisse Normande
Identifiant interne: 1.2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux d'électricité - Agences Hérouville Saint Clair, Nord et Sud Pays d'Auge
Identifiant interne: 1.3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de peinture et revêtements de sols - Bessin et Caen
Description: Travaux de peinture et revêtements de sols
Identifiant interne: 2.1
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux de peinture et revêtements de sols - Bocage et Falaise Suisse Normande
Identifiant interne: 2.2
Lot: LOT-0006
Titre: Travaux de peinture et revêtements de sols - Agences Hérouville Saint Clair , Nord et Sud Pays d'Auge
Identifiant interne: 2.3
Lot: LOT-0007
Titre: Travaux de Plomberie - Bessin
Description: Travaux de Plomberie
Identifiant interne: 3.1
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0008
Titre: Travaux de Plomberie - Bocage
Identifiant interne: 3.2
Lot: LOT-0009
Titre: Travaux de Plomberie - Caen et Falaise Suisse Normande
Identifiant interne: 3.3
Lot: LOT-0010
Titre: Travaux de Plomberie - Hérouville Saint Clair
Identifiant interne: 3.4
Lot: LOT-0011
Titre: Travaux de Plomberie - Nord et Sud Pays d'Auge
Identifiant interne: 3.5
Lot: LOT-0012
Titre: Travaux de robinetterie - Bessin, Bocage, Falaise Suisse Normande et Caen
Description: Travaux de robinetterie
Identifiant interne: 4.1
Lot: LOT-0013
Titre: Travaux de robinetterie - Agences Hérouville Saint Clair, Nord et sud Pays d'Auge
Identifiant interne: 4.2