2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostic complet, suivi d'exploitation et assistance à la modernisation et au contrôle technique quinquennal des ascenseurs de la SEM Seine Ouest Habitat et Patrimoine.
Description: Le marché est un accord-cadre passé selon l'article L2125-1 1° du Code de la Commande Publique conclu à compter du 1er janvier 2025 jusqu'au 31 décembre 2025 puis renouvelable expressément d'année en année et ceci jusqu'au 31 décembre 2028 pour un montant minimum sur 4 ans de 300 000 euros HT et pour un montant maximum sur 4 ans de 600 000 euros HT. Les modalités de reconduction sont définies dans le CCAP.
Identifiant interne: 24-012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001