430831-2024 - Résultats
France – Compresseurs à gaz – Marche n°2024-012 : Fourniture d'un système de récupération d'hélium avec conteneur extérieur pour le laboratoire TBI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marche n°2024-012 : Fourniture d'un système de récupération d'hélium avec conteneur extérieur pour le laboratoire TBI
Description: Le présent marché a pour objet : 1. L'acquisition, l'installation et la mise en service d'un système de récupération d'hélium avec un conteneur extérieur, 2. La formation de base du personnel pour l'utilisation et la maintenance de 1er niveau de ce matériel.
Identifiant interne: 2024-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42123100 Compresseurs à gaz
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613400 Conteneurs de stockage, 45231222 Gazomètres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001