See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation des opérations de détection et géoréférencements des réseaux enterrés
Description: Détection des réseaux enterrés et leur géoréférencement et marquage au sol des réseaux identifiés. Ces prestations correspondent à des études de faible ampleur et de courte durée
Identifiant interne: 253026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71352000 Services de levés souterrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 71352000 Services de levés souterrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Territoire de la ville de Valence
Description: Ville de Valence (Pour les besoins de la Ville de Valence et de Valence Romans Agglo)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Territoire de la ville de Romans-sur-Isère et nord agglo
Description: Zone de Romans et Communes du nord agglo (Pour les besoins de la Ville de Romans-sur-Isère et de Valence Romans Agglo)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Territoire centre et sud agglo
Description: Zone centre et sud agglo (Pour les besoins de Valence Romans Agglo)
Identifiant interne: 3