431012-2023 - Mise en concurrenceFrance-Aix-en-Provence: Services d'assurance dommages ou pertes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de placement et de gestion des assurances pour l'ensosplot unique : Assurance Dommages aux biens
Numéro de référence: 2023-24
II.1.2.
Code CPV principal
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.1.4.
Description succincte
l'Acheteur public procède à une consultation pour la souscription d'un contrat d'assurance.Lot unique : Assurance Dommages aux biens
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 60 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations