2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures, par accord-cadre, de boulonnerie pour le département Eau Potable d'in BW
Description: Accord-cadre pour la fourniture de boulonnerie : vis et écrous, au fur et à mesure des besoins d’in BW.
Identifiant interne: Boulons 2024
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44531510 Boulons et vis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Boulons 2024 - 1
Description: Founitures de boulons tels que décrits dans le cahier des charges
Identifiant interne: 1