431168-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérifications règlementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine (Patrimoine hors Elpe)
Numéro de référence: 2023I000S10080
II.1.2.
Code CPV principal
71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vérifications réglementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine ex-région Aquitaine, hors EPLE
Lot nº: 2
vérifications réglementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine, ex-région Poitou-Charentes, hors EPLE
Lot nº: 3
vérifications réglementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine, ex-région Limousin, hors EPLE