Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'un camion polybenne avec grue
II.1.2.
Code CPV principal 34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 293 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34140000 Poids lourds, 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice, 34144500 Véhicules pour ordures et eaux usées
II.2.4.
Description des prestations