2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bennes amovibles de 30m3 pour la collecte et le transport des déchets provenant des déchetteries du SMDO
Description: Fourniture de bennes amovibles de 30m3 pour la collecte et le transport des déchets provenant des déchetteries du SMDO
Identifiant interne: 16/24
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001