431238-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de diagnostics amiante et plomb sur le patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2026 au 31décembre 2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de diagnostics amiante et plomb sur le patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2026 au 31décembre 2029
Description: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de diagnostics amiante et plomb sur le patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2026 au 31décembre 2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Nord Manche
Description: Nord Manche
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Centre Manche
Description: Centre Manche
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Sud Manche
Description: Sud Manche
Identifiant interne: 3