Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.e-marchespublics.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de fournitures relatif a L'Achat D'Articles TEXTILES
Numéro de référence: BIHLING-05/2019
II.1.2.
Code CPV principal 39500000 Articles textiles
II.1.4.
Description succincte
textiles et articles textiles
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 586 893,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 8