See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AMENAGEMENT D'INTERIEUR ET ENTRETIEN
Description: Travaux d'aménagement intérieurs et d'entretien de l'ensemble des bâtiments appartenant et/ou mis à disposition pour les Beaux-Arts de Paris.
Identifiant interne: 2024.003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores, 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PLOMBERIE
Description: Travaux et entretien de plomberie.
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0002
Titre: STORES
Description: Travaux et entretien des stores.
Identifiant interne: LOT 8
Nomenclature principale (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores