Activité principale Autre activité: Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD CADRE MONO ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDES - PRESTATIONS DE DEMENAGEMENT POUR LES LOCATAIRES SEQENS
II.1.2.
Code CPV principal 63521000 Services d'agences de transport de marchandises
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet de confier au titulaire du marché l'exécution des prestations de déménagement.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Pour chaque lot, le Pouvoir Adjudicateur pourra attribuer 3 marchés (secteur géographique) maximum au même candidat.
II.2.
Description
II.2.1.
RELOGEMENT
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63521000 Services d'agences de transport de marchandises
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de déménagement dans le cadre des opérations de relogement (6 lots géographiques 1.1 à 1.6)
EXPULSION
Lot nº: 2
Prestations de déménagement dans le cadre des opérations d'expulsion (6 lots géographiques 2.1 à 2.6)