43130-2024 - Mise en concurrence
France – Articles de quincaillerie – Fourniture d'outillage et de quincaillerie pour les différents services du Département de la Sarthe
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'outillage et de quincaillerie pour les différents services du Département de la Sarthe
Description: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre exécuté par émission de bons de commande sans minimum et avec un maximum de 600 000,00 euro(s) HT, suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique. Clause de réexamen prévue conformément aux dispositions des articles R2194-1 à R3194-4 du Code de la Commande publique (CCP - article 1-9)
Identifiant interne: 24FF-SCP-3325-G
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 42652000 Outils à main électromécaniques, 44500000 Outils, serrures, clés, charnières, fermoirs, chaînes et ressorts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1404886