431369-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Rochelle: Chèques-repas
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Emission et livraison de titres restaurant (2024 à 2027)
Numéro de référence: 23serv08
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
le marché consiste à assurer la fourniture à la centaine de salariés du Palr de titres restaurant ayant une valeur faciale de 9 euro(s)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations