Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Remplacement des menuiseries extérieures dans les collèges Antoine de Saint-Exupéry à Bray-sur-Somme, Gaston Boucourt à Roisel, Jean Moulin à Moreuil et Jean Moulin à Albert
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
Remplacement des menuiseries extérieures dans les collèges Antoine de Saint-Exupéry à Bray-sur-Somme, Gaston Boucourt à Roisel, Jean Moulin à Moreuil et Jean Moulin à Albert.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations