2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service d'assurance
Description: Lire le dossier de consultation Les marchés sont souscrits dans le cadre d'un groupement de commande entre la Communauté de Communes Bastides Dordogne Périgord et le Centre Intercommunal d'Action sociale (CIAS) dont la CCBDP est coordonnateur
Identifiant interne: 2024_SERV01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Responsabilité Civile
Description: Lire le dossier
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Options:
Description des options: Lire le dossier
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Dommages aux Biens
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance automobiles et risques annexes
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance Risques Statuaires
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance Protection Juridique
Identifiant interne: 5