missions d'animation collective agricole sur les bassins versants de la Rance Aval et de la Fresnaye
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
missions d'accompagnement des agriculteurs, des CUMA et des ETA des bassins versants de la Rance et de la Fresnaye autour des techniques du désherbage mécanique