431817-2025 - Résultats
France – Travaux d'assainissement – Accord-cadre (multi-attributaires) à bons de commande relatif à des travaux courants d'assainissement de réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre (multi-attributaires) à bons de commande relatif à des travaux courants d'assainissement de réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales.
Description: Lot 1 Travaux en tranchée / Lot 2 travaux de réhabilitation sans tranchée
Avis précédent: 165819-2025
Identifiant interne: 2025-T01-janv
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231110 Travaux de pose de conduites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux en tranchée
Description: Travaux en tranchée
Identifiant interne: 2025-T01-janv_Lot1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de réhabilitation sans tranchée
Description: Travaux de réhabilitation sans tranchée
Identifiant interne: 2025-T01-janv_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44164000 Gainage et tubage