431858-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts pour le secteur ouest du département de la Somme, relance suite à une déclaration sans suite
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts pour le secteur ouest du département de la Somme, relance suite à une déclaration sans suite
Description: La présente consultation est relative à des marchés composés de deux parties : - une partie forfaitaire, pour la partie planifiée (Tonte, fauchage) - une partie à bons de commande, pour la partie non planifiée : accord cadre à bons de commande, passé conformément aux dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique, sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 d'euros pour la durée totale du marché
Identifiant interne: S-PF-1434925
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000