431875-2024 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Contrat de Performance Energétique pour l'exploitation, l'entretien et la maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de Performance Energétique pour l'exploitation, l'entretien et la maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 2024-MAIN-0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire Zone Sud (Rhône, Isère, Bas Bugey, Tertiaire)
Description: Territoire Zone Sud (Rhône, Isère, Bas Bugey, Tertiaire)
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire Zone Centre (Bresse, Haut-Bugey, Dombes, Val de Saône, Tertiaire)
Description: Territoire Zone Centre (Bresse, Haut-Bugey, Dombes, Val de Saône, Tertiaire)
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire Zone Est (Pays de Gex, Savoie, Haute-Savoie, Tertiaire)
Description: Territoire Zone Est (Pays de Gex, Savoie, Haute-Savoie, Tertiaire)
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire Zone Nord (Saône et Loire, Tertiaire)
Description: Territoire Zone Nord (Saône et Loire, Tertiaire)
Identifiant interne: 04