431929-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de travaux - Réhabilitations à AIX EN PROVENCE: F568 JAS DE BOUFFAN – 424 logements / F571 TARENTELLE - 48 logements - Relance lot 2 - Serrurerie
Numéro de référence: F568-F571/VN-CR
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Marché de travaux - Réhabilitations à AIX EN PROVENCE: F568 JAS DE BOUFFAN – 424 logements / F571 TARENTELLE - 48 logements
Lot 2 relancé : Serrurerie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2: Serrurerie et métallerie