431940-2018 - Mise en concurrenceBelgique-Asse: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport non-urgent de malades assis ou par chaise roulante — région flamande et Bruxelles-Capitale
Numéro de référence: Mutas-2018/5a-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
Transport non-urgent de malades assis ou par chaise roulante — région flamande et Bruxelles-Capitale.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Transport assis avec départ ou destination Flandre Occidentale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Transport assis avec départ ou destination Flandre Occidentale.
Transport par chaise roulante avec départ ou destination en Flandre Occidentale
Lot nº: 2
Transport par chaise roulante avec départ ou destination en Flandre Occidentale.
Transport assis avec comme départ ou destination la Flandre Orientale
Lot nº: 3
Transport assis avec comme départ ou destination la Flandre.
Transport par chaise roulante avec départ ou destination la Flandre Orientale
Lot nº: 4
Transport par chaise roulante avec départ ou destination la Flandre Orientale.
Transport assis avec départ ou destination Anvers
Lot nº: 5
Transport assis avec départ ou destination Anvers.
Transport par chaise roulante avec départ ou destination Anvers
Lot nº: 6
Transport par chaise roulante avec départ ou destination Anvers.
Transport assis avec départ ou destination Brabant — Flamand
Lot nº: 7
Transport assis avec départ ou destination Brabant — Flamand.
Transport par chaise roulante avec départ ou destination Brabant — Flamand
Lot nº: 8
Transport par chaise roulante avec départ ou destination Brabant — Flamand.
Transport assis avec départ ou destination Limbourg
Lot nº: 9
Transport assis avec départ ou destination Limbourg.
Transport par chaise roulant avec départ ou destination Limbourg
Lot nº: 10
Transport par chaise roulant avec départ ou destination Limbourg.
Transport assis avec départ ou destination région Bruxelles — Capitale
Lot nº: 11
Transport assis avec départ ou destination région Bruxelles — Capitale.
Transport par chaise roulante avec départ ou destination région Bruxelles - Capitale
Lot nº: 12
Transport par chaise roulante avec départ ou destination région Bruxelles — Capitale.