431960-2024 - Résultats
France – Papier pour photocopie – Fourniture et livraison de papiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de papiers
Description: Fourniture et livraison de papiers
Identifiant interne: 20245009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression, 30199120 Papier autocopiant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Papier multifonction
Description: Papier multifonction (fibre vierge et recyclé)
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Papier éditique
Description: Papier éditique
Identifiant interne: Lot n°2
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0003
Titre: Papier pour impression offset et numérique et fournitures annexes
Description: Papier pour impression offset et numérique et fournitures annexes
Identifiant interne: Lot n°3
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199120 Papier autocopiant