2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'agence de voyage et prestations associées pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé.
Description: Prestations d'agence de voyage et prestations associées pour les déplacements professionnels des agents de Réseau Canopé.
Identifiant interne: 24-017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se référer au règlement de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63516000 Services de gestion de voyages
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence de voyage