2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement des espaces publics de la ZAC du Nouveau Mons à Mons en Baroeul (59)
Description: Réalisation de nouvelles voiries et de nouveaux espaces publics ainsi que la requalification de voiries et d'espaces publics existants dans le quartier NPNRU du Nouveau Mons
Identifiant interne: 1454
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Terrassement, voirie, assainissement, signalisation, génie civil
Description: Travaux de voirie, assainissement, signalisation, génie civil
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Réseaux divers et éclairage public
Description: Travaux liés aux réseaux divers et à l'éclairage public sur le périmètre de projet
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Aménagement paysager et mobilier
Description: Travaux d'espaces verts et d'installation de mobilier urbains sur le périmètre de projet
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager