Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et maintenance des aires de jeux de la ville de cagnes-sur-mer
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
entretien et maintenance des aires de jeux des etablissements scolaires (maternelles et primaires), de la petite enfance (creches, halte garderies, pre-maternelles) et des espaces verts (jardins publics) de la ville de cagnes-sur-mer
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.2.4.
Description des prestations
le contrat porte sur les prestations suivantes : entretien et maintenance des aires de jeux des etablissements scolaires (maternelles et primaires), de la petite enfance (creches, halte garderies, pre-maternelles) et des espaces verts (jardins publics) de la ville de cagnes-sur-mer
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: demarche environnementale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 60