See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de tenues, matériel et mobilier sportifs pour la commune de Châtillon (92320)
Description: Acquisition de tenues, matériel et mobilier sportifs pour la commune de Châtillon (92320)
Identifiant interne: M24-29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37420000 Équipements de gymnastique, 37430000 Équipement de boxe, 37450000 Équipement pour sports de plein air et sur courts, 37461500 Table de tennis, 39500000 Articles textiles, 43324100 Équipement de piscine, 45212213 Travaux de marquage sportif
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Buts et poteaux
Description: Buts et poteaux
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 37450000 Équipement pour sports de plein air et sur courts
Lot: LOT-0002
Titre: Agrès mobile et gros matériels de gymnastique sportive
Description: Agrès mobile et gros matériels de gymnastique sportive
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 37420000 Équipements de gymnastique
Lot: LOT-0009
Titre: Mobilier et matériel de sports de combat
Description: Mobilier et matériel de sports de combat
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 37430000 Équipement de boxe
Lot: LOT-0010
Titre: Filets pour mobilier sportif et filets de protection, hors tennis de table
Description: Filets pour mobilier sportif et filets de protection, hors tennis de table
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0011
Titre: Tenues et matériels sportifs d'entrainement et d'animation
Description: Tenues et matériels sportifs d'entrainement et d'animation
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39500000 Articles textiles
Lot: LOT-0012
Titre: Matériel de piscine
Description: Matériel de piscine
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 43324100 Équipement de piscine
Lot: LOT-0013
Titre: Matériel de tennis de table
Description: Matériel de tennis de table
Identifiant interne: Lot 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 37461500 Table de tennis
Lot: LOT-0014
Titre: Traçage et délimitation de terrain sportif
Description: Traçage et délimitation de terrain sportif
Identifiant interne: Lot 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212213 Travaux de marquage sportif