Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Remise en état correct, restructuration et extension de l'élémentaire Jean Rostand à Lormont — mission de maîtrise d'œuvre
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Remise en état correct, restructuration et extension de l'élémentaire Jean Rostand à Lormont — mission de maîtrise d'œuvre.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations