432322-2025 - Résultats
France – Matériaux de construction et articles connexes – Fourniture de matériaux bois, de plâtrerie et d'isolation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux bois, de plâtrerie et d'isolation
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de matériaux bois, de plâtrerie et d'isolation pour la ville de Marcq-en-Baroeul dans le cadre du fonctionnement courant de ses services techniques.
Identifiant interne: 25AO02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 44191000 Matériaux divers de construction en bois, 44111500 Isolants et pièces isolantes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériaux bois
Description: - Bois de coffrage ; - Bois de structure - charpente - couverture ; - Portes et blocs-portes ; - Chants plats, quarts de rond, angles ; - Bois de menuiserie ; - Bois en panneaux.
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 44191000 Matériaux divers de construction en bois
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de matériaux de plâtrerie et d'isolation
Description: Plâtrerie ; - Isolation ; - Faux-plafond.
Identifiant interne: 02