432387-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services topographiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dessin et récolement des plans de voirie de surface
Numéro de référence: 2200877
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71354000 Services d'établissement de cartes, 71353000 Services de levés en surface
II.2.4.
Description des prestations