432404-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rambouillet: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport des usagers des services municipaux
Numéro de référence: 2022M06
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 960 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
sorties intra muros
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sorties en dehors de Rambouillet
Lot nº: 2