Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'urbaniste en chef et accompagnement développement durable dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Malepère à Toulouse
Numéro de référence: 22-29316
II.1.2.
Code CPV principal 71410000 Services d'urbanisme
II.1.4.
Description succincte
Marché d'urbaniste en chef et accompagnement développement durable dans le cadre de l'aménagement de la ZAC Malepère située sur la commune de Toulouse.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Urbaniste en Chef et accompagnement développement durable pour la ZAC Malepère située sur la commune de Toulouse