432460-2024 - Résultats
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs – GUYANCOURT - ZAC de Villaroy - Lots A16a et A16b - Construction d'un ensemble immobilier de 92 logements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: GUYANCOURT - ZAC de Villaroy - Lots A16a et A16b - Construction d'un ensemble immobilier de 92 logements
Description: Marché de travaux dévolu en entreprise générale ou groupement solidaire pour la construction d'un ensemble immobilier de 92 logements, Lots A16a et A16b, ZAC de Villaroy à Guyancourt (78280) : - Lot A16b : 43 logements en BRS - Lot A16a : 49 logements en accession
Avis précédent: 448679-2023
Identifiant interne: DT/SH/EV_Guyancourt_TCE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Construction tous corps d'état d'un ensemble immobilier de 92 logements
Description: travaux de construction en entreprise générale d'un ensemble immobilier de 92 logements, Lots A16a et A16b, ZAC de Villaroy à Guyancourt (78280) : - Lot A16b : 43 logements en BRS - Lot A16a : 49 logements en accession
Identifiant interne: LOT-0001