432464-2025 - Résultats
Belgique – Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux – FOURNITURE DE PAIN - VIENNOISERIE - PATISSERIE POUR LE CPAS DE MOUSCRON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PAIN - VIENNOISERIE - PATISSERIE POUR LE CPAS DE MOUSCRON
Description: Le marché à pour objet la fourniture de pains, viennoiseries et pâtisseries pour les quatre maisons de repos et la crèche du CPAS de Mouscron. Les livraisons se feront impérativement 7 jours sur 7 du lundi au dimanche, jours fériés inclus.
Identifiant interne: PPP0T6-350/5051/2025/088
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PAINS & DIVERS
Description: PAINS & DIVERS
Identifiant interne: 2025/088_1
Nomenclature principale (cpv): 15811200 Petits pains
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain, 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux, 15811000 Produits de panification, 15811510 Sandwichs
Lot: LOT-0002
Titre: VIENNOISERIES
Description: VIENNOISERIES
Identifiant interne: 2025/088 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: PATISSERIES
Description: PATISSERIES
Identifiant interne: 2025/088 3_3