See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de fournitures relatif à la fourniture de véhicules de service à moteur diesel tout-terrain de type "pick-up"
Description: Le marché à pour objet la fourniture de véhicules neufs tout-terrain de type pick-up double cabine, ainsi que de leurs accessoires (hard-top, attaches remorques, gyrophares, ...)
Identifiant interne: N°O3.00.01-23-3845
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: N°O3.00.01-23-3845 - 1
Description: Marché public de fournitures relatif à la fourniture de véhicules de service à moteur diesel tout-terrain de type "pick-up. Marché public d'une durée de 1 an à compter de la date d'attribution.
Identifiant interne: 1