See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réfection des collecteurs, stations et bâtiments industriels du réseau d'assainissement
Description: Travaux de réfection des collecteurs, stations et bâtiments industriels du réseau d'assainissement
Avis précédent: 385745-2023
Identifiant interne: DSEA-2023-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 45330000 Travaux de plomberie, 44316500 Serrurerie, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45442100 Travaux de peinture, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de réhabilitation des collecteurs visitables
Description: Travaux de réhabilitation des collecteurs visitables
Identifiant interne: 2023-5878
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de réhabilitation des collecteurs non visitables
Description: Travaux de réhabilitation des collecteurs non visitables
Identifiant interne: 2024-5879
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de second ?uvre, travaux d'entretien des bâtiments industriels liés à l'assainissement.
Description: Travaux de second ?uvre, travaux d'entretien des bâtiments industriels liés à l'assainissement.
Identifiant interne: 2023-5880
Nomenclature principale (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 45330000 Travaux de plomberie, 44316500 Serrurerie, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien des espaces extérieurs des bâtiments industriels liés à l'assainissement.
Description: Entretien des espaces extérieurs des bâtiments industriels liés à l'assainissement.
Identifiant interne: 2023-5881
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts