See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maintenance de l'installation de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire du réseau secondaire de la chaufferie urbaine - Nîmes - Agence Maison Carrée Saint Césaire
Description: Prestations de Maintenance de l'installation de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire du réseau secondaire de la chaufferie urbaine - Nîmes - Agence Maison Carrée Saint Césaire pour les besoins d'Habitat du Gard
Identifiant interne: 2024-15-AM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1404826
Options:
Description des options: Tranche Ferme : Suivant détail dans le dossier de consultation Tranche Optionnelle 1 et 2 : Suivant détail dans le dossier de consultation